Не так давно телеведущая Лера Кудрявцева намекнула, что между ней и мужем пропала былая страсть. В какой-то момент знаменитость даже предположила, что если ее молодой супруг захочет уйти к любовнице, она даже согласна его отпустить, но через некоторое время, подумав хорошенько, она все переиграла и решила наладить отношения и побыть с любимым наедине. Кудрявцева организовала романтический отдых и улетела с Игорем Макаровым в ОАЭ. Об этом она сообщила в своем Instagram.

В микроблоге телеведущей появилось много фотографий, где она вместе с супругом купается в бассейне, а так же загорает на шезлонге.

Стоит отметить, что на снимках ни разу не была замечена ее маленькая дочь от Макарова. Возможно, 2-летняя Маша осталась с нянями и бабушками дома.

А сегодня, 14 мая, Кудрявцева опубликовала новое фото, где позировала в светлом костюме с широкими брюками и коротким балахоном. Некоторые поклонники были удивлены, что Лера, которая обожает носить облегающие наряды, вдруг, выбрала именно такой образ. В последний раз она появлялась в широких вещах, когда была беременна Машей.

Так же все заметили, что на отдыхе пара демонстрирует настоящую семейную идиллию. Похоже «план» Леры по возвращению мужа сработал. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети обнародовали фото свекрови Леры Кудрявцевой, которая выглядит точь в точь, как невестка - такая же Барби на пенсии (фото)

Смотри видео по теме:

Каждый раз, появляясь на публике, знаменитости по несколько часов просиживают в креслах парикмахеров и визажистов, которые скрупулезно укладывают каждый волосок и наносят тон и румяна. Позируя перед фотографами или публикуя снимок в социальных сетях, звезда должна быть уверенна, что выглядит безупречно. Так и есть. А вот как выглядят знаменитости без помощи профессиональных стилистов, можно увидеть в нашем материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой