Анастасия Волочкова самая известная балерина России, правда, в последнее время слава ее состоит в череде скандалов и разборок с родственниками и коллегами по шоу-бизнесу. Еще одна «фишка» Анастасии – она постоянно говорила о каком-то возлюбленном, лица которого никогда не показывала, а публиковала в своем микроблоге только части его тела – руки, ноги и носки. Многие поклонники даже усомнились в его наличии. Но, сегодня, знаменитость, наконец, предъявила публике своего жениха.

В рамках интервью «Исповедь» на платформе Premier балерина подробно рассказала о своей бурной жизни, а в финале сделала поклонникам настоящий сюрприз.

«Олег, в студию!»,- вскрикнула балерина, и вдруг, рядом с ней на диване присел русый лысоватый мужчина средних лет в обычных джинсах и футболке.

Анастасия Волочкова впервые показала таинственного возлюбленного

«Девять с половиной месяцев меня связывают отношения с этим прекрасным мужчиной. Мы с Олегом столько раз ругались, расставались и снова сходились. Я вообще человек очень сложный, я человек-вулкан. Со мной жизнь как на вулкане. Надо же еще творчество мое терпеть. А Олегу не нравится мое творчество», - изливалась Волочкова.

Олег так же заговорил и поделился некоторыми подробностями жизни с королевой шпагатов.

Анастасия Волочкова впервые показала таинственного возлюбленного Олега

«Настя на самом деле очень эмоциональный человек и я даже сам не знаю, как вот столько времени я могу гасить эти эмоции»,- сказал возлюбленный балерины.

Анастасия Волочкова впервые показала таинственного возлюбленного

Вот такой он тайный любовник Волочковой! А что ты думаешь по этому поводу? Стоило ли Анастасии его скрывать?

Смотри видео по теме:

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Анастасия Волочкова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой