Известная певица Альбина Джанабаева, которая недавно стала мамой в третий раз, продолжает делитьтся с поклонниками декретными буднями. В этот раз жена Валерия Меладзе показала не придуманную житейскую историю по мотивам будней «молодых родителей». Забавный видеоролик появился на ее официальной страничке в Instagram.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

У поклонников звездной семьи сложилось впечатление, что супруги дни напролет нянчат новорожденную дочку и света белого не видят. На видео Альбина предстала с небрежным пучком на голове и синяками под глазами. При этом, Валерий выглядел очень сонным, с его немного растрепанными волосами.

"Вот и прошёл месяц!!! Справляемся", - иронично подписала видео Альбина Джанабаева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

В шутку музыкант признался, что раньше он не любил спать, а теперь только об этом и мечтает. В этот же момент жена подметила, что благодаря сну можно выпасть из реальности хотя бы на восемь часов. За спиной у парочки красуются постиранные пеленки и ползунки. Певица же укачивала в коляске мирно дремлющую новорожденную дочь.

"Какие вы классные, обожаю", "Лучшая семья и с чувством юмора всё отлично, усталость вам к лицу", "Браво! Терпения вам! Аналогичная ситуация, но такая родная!", "Вы приколисты. Дай Вам Бог крепкого здоровья и спокойных ночей, доченьку пусть бережет Бог и Ангел Хранитель", "Что ребёнок беспокойный?!", "Кружочки под глазами. Вот наше счастье,настоящее. Без красок и фотошопов!", - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 14 апреля стало известно, что в семье Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе родился третий ребенок. О радостном событии родители сообщили на своих страничках в Instagram. Подробности звездная пара раскрывать не стала. Известно только, что певица родила девочку 12 апреля в одном из частных роддомов Москвы. Имя малышки сами родители пока не озвучили, но в одном из интервью случайно проговорился старший брат Валерия - Константин Меладзе. На вопрос корреспондента о пополнении в семье он ответил, что девочку назвали Агатой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой