14 апреля стало известно, что в семье Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе родился третий ребенок. О радостном событии родители сообщили на своих страничках в Instagram. Подробности звездная пара раскрывать не стала. Известно только, что певица родила девочку 12 апреля в одном из частных роддомов Москвы. Имя малышки сами родители пока не озвучили, но в одном из интервью случайно проговорился старший брат Валерия - Константин Меладзе. На вопрос корреспондента о пополнении в семье он ответил, что девочку назвали Агатой.

А сегодня, в Instagram Джанабаевой появилось первое видео с малышкой. В кадре Альбина и Валерий держат в ладонях ее маленькие ножки.

«Так хочется сохранить каждый момент этого счастья, доченька!»,- написала певица.

Далее Джанабаева поблагодарила всех, кто помогал заснять этот трогательный момент.

В микроблоге Джанабаевой так же можно увидеть первые снимок с прогулки. На фотографии счастливые мать и отец. На обоих темные солнцезащитные очки. В руках они держат стаканы с напитками. Впереди стоит небольшая коляска молочного цвета, в которой находится малышка.

«Наши первые прогулки на уютном личном транспорте. У руля @meladzevalerian 😁❤️»,- коротко подписала фотографию Джанабаева.

Напомним, Меладзе и Джанабаева уже воспитывают двух сыновей - 17-летнего Костю и 6-летнего Луку. Долгое время артист скрывал отцовство над старшим сыном, и лишь шесть лет назад, после официального развода с бывшей женой Ириной, признал Костю своим сыном. Кроме того, у Валерия остались три дочери от предыдущего брака с Ириной Меладзе. Все девочки уже достигли совершеннолетия и сейчас поддерживают теплые отношения с папой.

Смотри видео по теме:

А ты знаешь, как выглядит первый муж Ольги Фреймут? Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой