Известный украинский танцор, а также судья телевизионных проектов Влад Яма, живет в счастливом браке с девушкой по имени Лилиана. Пара воспитывает сына Леона. Хореограф частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в личном Instagram.

Влад Яма с женой Лилианой и сыном Леоном

В этот раз Влад Яма показал снимок со студии шоу "Где логика?" и пошутил над женской логикой. На фото танцовщик позирует в клетчатой куртке-бомбере, белой футболке и, судя по всему, брючных штанах.

"Є логіка, є жіноча логіка, а є «ДЕ ЛОГІКА?»😁 ", - написал Влад.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VLAD YAMA (@vladyama_official)

Это первое интеллектуально-юмористическое супершоу Нового канала. В нем звезды украинского шоу-бизнеса выясняют отношения между полами вместе с ведущим Сергеем Притулой. Главный вопрос: чья логика все же сильнее – мужская или женская? .

Пользователи Сети тут отреагировали на публикацию Влада Яма, после чего залайкали его публикацию и написали множество комментарий.

«Ооо огонь», «Ты мой любимчик ❤️❤️❤️», «Думай, думай, думай», «Супер 😮👏👏🔥», «Шоу классное. Но, Азамата никто не переплюнет», «Я подумал, что Влад приехал к нам и на ТНТ его покажут», - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Влада Яма Лилиана появилась в фартуке на телешоу "МастерШеф". Она, как и Кристина Решетник, возглавила команду красных. Поклонники пришли в восторг от этой новости. Большинство пользователей сошлись на том, что супруга известного танцора не только красивая женщина, но и прекрасная хозяйка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой