Маша Ефросинина давно ведет свой блог в Instagram. На своей страничке телеведущая рассказывает о своих творческих планах, о новых проектах, рассуждает на важные социальные темы, а так же демонстрирует невероятно стильные образы, которые часто становятся примером для многих ее поклонников.

Так недавно Меша продемонстрировала стильный образ с ретро-плащом, а так же показала ТОП-5 роскошных вечерних образов, в которых появлялась на программе «Лига смеха», а сегодня телеведущая представила еще один модный аутфит.

На фото знаменитость предстала в ярком бирюзовом костюме из эко-кожи, который состоял из широких брюк на резинке и объемной рубашки.

Маша Ефросинина

Дополнили образ обычная белая футболка и обувь с необычным принтом. Завершением стильного аутфила стали стильные очки в модной прямоугольной оправе и черными стеклами.

Маша Ефросинина

Стоит отметить, что вещи из эко-кожи невероятно популярны в новом сезоне. Многие знаменитости с удовольствием применяют их в своих образах. Например, недавно телеведущая Надежда Матвеева продемонстрировала оригинальный кожаный сарафан.

Надя Матвеева

Образ из эко-кожи демонстрировала и Злата Огневич, а так же Настя Каменских. У Маши Ефросининой есть красное кожаное платье.

Злата Огневич

Настя Каменских

Маша Ефросинина

Напомним, что в феврале, телеведущая поздравляла с Днем рождения свою старшую дочь от известного финансиста Тимура Хромаева Нану и показала милые снимки с ней.

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой