Ведущий главного кулинарного шоу страны «МастерШеф» Эктор Хименес-Браво не перестает радовать своих поклонников горячими снимками. Кадр, где он топлес, появился на его официальной страничке Instagram.

Эктор Хименес-Браво

Так, в разделе Instagram-Stories 49-летний ресторатор похвастался своей физической подготовкой, засветив стальной пресс и мышцы тела. Невооруженным глазом видно, что Эктор Хименес-Браво регулярно занимается спортом и не дает себе поблажек.

В кадре шеф-повар позирует, стоя в спальне, абсолютно без одежды. Прикрывает его только «предупредительное уведомление».

«Потенциально неприемлемый контент. Это фото содержит потенциально неприемлемый контент, который может показаться людям неприемлемым или оскорбительным», - говорится в сообщении.

Фото: скриншот с Инстаграма Эктора Хименес-Браво

Интернет-пользователи неоднозначно отреагировали на откровенное фото ведущего реалити-шоу «МастерШеф». Кто-то написал, что в восторге от идеального тела кулинара. Другие же раскритиковали Эктора, назвав его вульгарным и мужчиной без особо каких-то принципов.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущий реалити-шоу страны «МастерШеф» Эктор Хименес-Браво получил украинское гражданство. Таким образом, отныне он является полноценным гражданином Украины. "Не передать словами, как я счастлив, ведь мало кто добивается такой великой чести! Команда IMMIGRATION Ukraine, благодарен за вашу замечательную работу! А под этим постом принимаю поздравления", – написал кулинар.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой