Эктор Хименес-Браво — не только один из лучших поваров мира, но и любимый судья рейтингового проекта на СТБ. К большой радости поклонников, ведущий реалити-шоу страны «МастерШеф» получил украинское гражданство. Невероятным событием шоумен поделился на своей странице в Instagram.

Эктор Хименес-Браво

Так, некоторое время назад ведущий «МастерШеф» в личном микроблоге похвастался, что отныне является полноценным гражданином Украины.

"Не передать словами, как я счастлив, ведь мало кто добивается такой великой чести! Команда IMMIGRATION Ukraine, благодарен за вашу замечательную работу! А под этим постом принимаю поздравления", – написал кулинар.

Поклонники тут же стали поздравлять Эктора Хименес-Браво с получением официального документа, написав, что он для них уже давно стал родным человеком.

"Вау! Давно пора было! Вы давно уже – наш родненький", "Класс! Поздравляю вас!", - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Эктор Хименес-Браво признался, что три раза пытался покончить с собой в подростковом возрасте. По его словам, в то время он сильно переживал из-за давления семьи. В интервью телеканалу "СТБ" ведущий «МастерШеф» также рассказал, что детство и юность у него вообще не вызывают хороших воспоминаний. Оказывается, Эктор не ощущал любовь и защищённость от близких. Так, он заявил, что его отец и старший брат регулярно смеялись над ним.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой