Телеведущую Лесю Никитюк обожают поклонники за ее невероятное чувство юмора и самоиронии. На ее страничку в Instagram уже подписано 3,6 миллионов человек, которые не пропускают ни единой публикации и активно комментируют каждое фото и видео. Так, недавно Никитюк отправилась в Египет, чтобы отметить с подружками девичник. В своем микроблоге знаменитость уже успела поделиться несколькими фотографиями и сториз. Особое внимание привлек снимок Леси в купальнике.

В кадре Никитюк позирует сидя на подвесном гамаке. На ней белый сдельный купальник спринтом и соломенная шляпа с широкими полями. В глаза тут же бросаются ягодицы, которые стали заметно объемнее.

«Good morning мої птічки❤️На ночь намазалась кремом от Ким Кардашьян и посмотрите ... !!!! ☺️ У вас было такое?»,- написала Никитюк.

Одной из первых отреагировала коллега телеведущая Маша Ефросинина и написала: «Я на секунду охренела 😂».

«Я тоже!!! Просипаюсь с утра, а она выросла🙈»,- ответила Леся.

Далее появились и другие комментарии: «Щоб у всіх росла від крему😂😂😂», «Леся намасти ще губи і цицьки, то буде топчик😜😄😂», «Ну дуже пітатєльний крем😂», «Забули сісяндри намастити 😂 щоб більші були за дупцю 😂», «т этого крема аж вода в бассейне просела и сетка поплыла😳 Сильное средство», «🤣🤣🤣у мене таке від шоколаду))))», «Вот за чувство юмора вы нам Лесичка и нравитесь с моими девочками))))», «Волшебный крем👌🔥😄», - пишут в Сети.

Стоит отметить, что с чувством юмора у Леси действительно все хорошо. Она не редко выставляет фото, где при помощи фотошопа увеличивает себе то бедра, то губы. Поклонники в восторге и всегда поддерживают своими шуточными комментариями.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Притула, как и большинство других звезд, на праздники решил проведать своих родителей и других родственников. Недавно шоумен поделился теплым фото с фруктового сада своих родителей. На фото телеведущий закрыл глаза, и кажеться, будто о чем-то мечтает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой