Не так давно телеведущая Катя Осадчая официально призналась в третьей беременности. Правда, многие уже давно догадывались об этом. Внимательные поклонники обратили внимание, что Катя, которая раньше с удовольствием демонстрировала свою модельную фигуру и носила только облегающие наряды, стала появляться на публике в объемных вещах, которые визуально скрывали животик. Какое-то время ей даже это удавалось (ТОП-3 универсальных образов Осадчей, которые отлично скрывали ее животик ), но со временем это стало практически невозможно.

Так, сегодня в своем микроблоге телеведущая опубликовала новое фото с отдыха в Турции. Снимок был сделан во время морской прогулки на яхте. В кадре Катя появилась в красивом белоснежном платье широкого кроя. Дополнили образ соломенная шляпка с круглыми полями, модные солнцезащитные очки и несколько украшений на шее. Под платьем проглядывался заметно округлившийся животик.

Во время романтического отпуска Осадчая успела показать еще несколько эффектных образов для беременных. Предлагаем посмотреть на самые удачные.

Напомним, что после завершения проекта «Голос Страны», где Осадчая и Горбунов были ведущими, звездная пара устроила себе отпуск и оправилась вместе с маленьким сыном на отдых в Турцию. Ежедневно на страничках Юрия и Кати появляются новые фотографии. Так, на одном из снимков можно увидеть, как беременная Осадчая вместе с мужем позирует в надувном бассейне. Именно на этих фотографиях телеведущая впервые не стала скрывать свой заметно округлившийся животик и в комментариях объявила о скором прибавлении в семье. Многие знаменитости уже успели поздравить счастливых родителей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой