Анна Андрийчук-Завгородняя помимо того, что разрабатывает дизайн для собственного бренда, активно ведет социальные сети. Поклонники отмечают прекрасный вкус в одежде жены Позитива и пишут много комплиментов под фотографиями. А недавно их потрясла новость о разводе музыканта с женой.

Позитив из Время и Стекло после развода показал фото мамой и сестрой-двойняшкой

Так, праздники Позитив провел не в компании жены и друзей, а с семьей. В День Матери украинский музыкант опубликовал новую фотографию со своей мамой и сестрой-двойняшкой Лизой. Этот кадр набрал более семи тысяч лайков.

Камалия рассказала об утрате: "Проплакала до утра"

"Happy Mommys Day ♥️", - написал Завгородний на английском, что значит "счастливого Дня Матери".

"С Днем Матери! Маме и Лизе привет и мои поздравления!", "Какая атмосферная фотка 🔥🔥🔥", "Передавай Маме и Лизе мои поздравления и огромный привет 😉😀", "Всех мамуль-красотуль с этим прекрасным днем ❤️" - комментируют поклонники и друзья.

Наталья Могилевская перед свадьбой с миллионером выставила фото бюста крупным планом

Напомним, ранее Michelle Andrade и Позитив рассказали о любви.

Смотри видео Позитива:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой