Лилия Ребрик – одна из самых успешных и талантливых актрис в украинской киноиндустрии. Также 40-летняя знаменитость служит в театре на Подоле и ведет утреннее шоу «Утро с Украиной» на телеканале «Украина». Недавно теледива сообщила своим подписчикам, что решила провести майские праздники вдали от Украины, а именно в солнечной Турции.

В золотистом платье и с глубоким декольте: Ани Лорак показала безупречный образ после новости о свадьбе с Егором Глебом

Лилия Ребрик публикует «горячие» снимки, демонстрирую роскошную фигуру. Так, сегодня, 11-го мая она показала очередной смелый снимок. Лилия Ребрик примерила стильный сплошной купальник с ярким принтом.

«Сегодня был классный день🌞. Шлю вам лучик солнца», - подписала Лилия Ребрик.

Поклонники оценили новое фото Ребрик: «Ого, МОЩНО🔥🔥🔥🔥», «Красуня», «Вы волшебная,главное не зазвездится))❤️», «ВАУ ВАУ ВАУ ЛИЛИЯ РЕБРИК ЯКА ВИ СЕКСУАЛЬНАЯ БИКИНИ СУПЕР», «Мама дорогая😍 Лиля😍 ....боже яка гарно», - отметили пользователи Сети.

Похож на Кена: как Олег Винник выглядел до популярности

Напомним, Лилия Ребрик живет в счастливом браке с хореографом Андреем Диким. У пары подрастают двое дочерей: 8-летняя Диана и 3-летняя Полина.

Ранее мы писали, что на своей социальной странице Лилия Ребрик поделилась семейными снимками. Лилия Ребрик позировала в свободном платье белого цвета.

«Проснулась, а за окном - шумит лазурное море, пахнет южным ветром, в воздухе летает аромат крепкого турецкого кофе и моя любимая троица - Дикий и девочки - рядом. Такой вот сюрприз сделала мне # дикасимейка! Сборы на море проходили с космической скоростью 🚀 Но в целом мире я не знаю счастливее меня человека ❤️! Привет, мои 20 * 2 Спасибо за все, что у меня есть 💕 Счастье - всем вокруг, в каждое сердце! ❤️», - подписала Лилия Ребрик.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой