Не так давно украинская телеведущая сообщила о расставании с мужем. После развода ее как будто подменили. Соломия начала много путешествовать по стране и проводить время с друзьями. Не так давно она побывала в Одессе, а на майские праздники знаменитость вместе с тремя подружками отправилась Грузию. Перед путешествием Соломия пообещала своим поклонникам, что будет много фото и «сториз», и слово свое сдержала.

На страничке в Instagram она уже показала кадры с прогулки по Батуми.

А так же захватывающие фотографии на фоне гор.

А сегодня, Соломия поделилась еще несколькими фото. На снимке телеведущая позировала на фоне реки. Вдали можно увидеть очертание города.

«А грузинские воспоминания еще долго будут появляться в моей ленте»,- написала Соломия.

Поклонники телеведущей тут же принялись комментировать публикацию. Многие отметили, что Витвицкая расцвела и, что отдых в Грузии ей пошел на пользу. Некоторые даже задавали некорректные вопросы.

«Top 🔥🔥🔥 красуня 😍 Грузія Вам личить 😂😍 «, «Красота спасёт МИР! Давно сказано. Смотря сейчас на её "украинское очарование", это изречение своевременно и кстати!», «Мужа выгнала, значит свободна. С грузином переспала?», «Соломійка ти красуня схожа на афродіту🔥❤️❤️», «Дуже схожі на Тамару Гварцетелі.🔥», «Вимагаю третє фото на новий пост ) краса 🔥»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала фото в неглиже.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой