Лера Кудрявцева никогда не скрывала, что уделяет огромное внимание своей внешности. В своих интервью телеведущая неоднократно заявляла, что делает она это не только для своей карьеры, но и ради молодого мужа – хоккеиста Игоря Макарова, который младше Кудрявцевой на 16 лет. Напомним, что пара состоит в официальном браке более семи лет. Два года назад Кудрявцева родила Макарову дочь Машу.

А недавно в одном из своих интервью Лера намекнула, что, несмотря на все ее старания, между ними с мужем пропала былая страсть. Вероятно, чтобы наладить отношения и побыть с любимым наедине, Кудрявцева организовала семейный отдых и улетела с Макаровым в ОАЭ. Об этом она сообщила в своем Instagram.

На снимках телеведущая показала как загорает, купается и посещает рестораны в Дубае. На фото ни разу не была замечена дочь. Возможно, 2-летняя Маша осталась с нянями и бабушками дома.

Стоит отметить, что на отдыхе пара демонстрирует настоящую семейную идиллию. Так, Кудрявцева поделилась кадром, на котором запечатлена с супругом бассейне. 49-летняя Лера страстно прильнула в мокром бикини к его накаченной спине. Макарову, похоже, это очень нравится. Ты только посмотри на его выражение лица.

«Ах, какая парочка!», «Словно молодожены»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети обнародовали фото свекрови Леры Кудрявцевой, которая выглядит точь в точь, как невестка - такая же Барби на пенсии (фото)

Смотри видео по теме:

Каждый раз, появляясь на публике, знаменитости по несколько часов просиживают в креслах парикмахеров и визажистов, которые скрупулезно укладывают каждый волосок и наносят тон и румяна. Позируя перед фотографами или публикуя снимок в социальных сетях, звезда должна быть уверенна, что выглядит безупречно. Так и есть. А вот как выглядят знаменитости без помощи профессиональных стилистов, можно увидеть в нашем материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой