Телеведущая Маша Ефросинина давно зарекомендовала, как настоящая модница! Все свои стильные наряды знаменитость с удовольствием демонстрирует в Instagram. Так, на днях знаменитость показала ТОП-5 своих любимых вечерних образов, в которых появлялась на шоу «Лига смеха», а сегодня похвасталась модным повседневным аутфитом.

В кадре Ефросинина предстала в широких штанах на резинке сиреневого цвета, которые дополнила зеленым жакетом и модным длинным плащом. Завершением образа стали белые массивные кроссовки от итальянского бренда Gucci.

Маша Ефросинина

Обрати внимание, что в своих образах Ефросинина всегда делает акцент на яркие цвета. Казалось, три абсолютно несочетаемых оттенка – сиреневый, зеленый и бежевый, но в образе Маши это выглядит очень эффектно!

Маша Ефросинина

Поклонники так же оценили наряд: «Какая Вы очаровательная! Удивительное сочетание внешнего и внутреннего 😍», «Блин.Мы такие плащи возили из Польши в 1991 году.Все повторяется», «Маша, как всегда, великолепна!)🙌», «О да, наконец-то можно носить белые кроссовки! 🥳», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по поводу нового яркого образа Маши Ефросининой?

Напомним, что в феврале, телеведущая поздравляла с Днем рождения свою старшую дочь от известного финансиста Тимура Хромаева Нану и показала милые снимки с ней.

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой