Фанаты ни секунды не сомневаются, что женой Олега Винника является его однокурсница по Каневскому училищу Таисия Сватко, которая сейчас под псевдонимом Таюне выступает на его концертах в роли бэк-вокалистки. Масла в огонь этих слухов подливает сам 47-летний артист, когда публикует у себя в Instagram ее фото с нежными признаниями или дарит цветы на глазах у сотен зрителей.

Олег Винник и Таюне

В этот раз поводом для бурных обсуждений послужило фото эффектной красотки. В кадре Таюне предстала в модной джинсовой куртке с нашивкой "американский флаг" и вышитой розой на плече. Она пристально смотрит в кадр, как будто хочет что-то сказать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Квітка Таюне (@taunee_taisia)

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Многие интернет-пользователи написали, что в Таюне очень изящные черты лица.

«Ой как круто 👍❤️😍», «❤Супер красотка», «Наша любимая принцесса💐», «Боже мой! Какая КРАСАВИЦА! 😍😍», «Красивенная женщина!!!», «Здоровья и счастья Вам!!!❤️🔥👏😍», - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Олег Винник давно стал народным любимцем публики. Он собирает полные залы, а его песни становятся стопроцентными хитами. Недавно он поделился новым интригующим снимоком с зеркалом. В кадре исполнитель предстал в черных джинсах с цепью, черном свитере и кожаной куртке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой