Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк является активным пользователем социальных сетей и часто балует своих поклонников забавными фото и видео о своей жизни.

Так, в новой публикации Леся показала фотографии на фоне желтого автомобиля. Любимица украинцев позировала в белой футболке и шортах. На плечи телеведущая накинула куртку. Образ дополнили белые кроссовки с оранжевыми вставками.

Фото: инстаграм Леси Никитюк

"И даже не погнула капот", - иронично подписала снимки Леся Никитюк.

Фото: инстаграм Леси Никитюк

Подписчики девушки оставили огромное количество комментариев под публикацией: " Но немного приплюснула бампер", " SuperЛеся!!! Обожаю Вашу самоиронию и чувство юмора!!! Number ONE!!! И вообще красотка!!!", "Вы просто богиня шикарная.Фигура", " о Ви легенька як пірьячко", "Ти просто не ту машину вибрала це добротне авто".

Фото: инстаграм Леси Никитюк

Напомним, что в последние несколько дней в Сети не утихают разговоры о свадьбе Леси Никитюк. Причиной этих слухов стал девичник, на который отправилась украинская телеведущая. Компанию ей составили несколько близких подружек. Судя по фото, девушкам действительно очень весело. Как позже выяснилось, бывшая ведущая «Орла и Решки» улетела в Турцию, так как замуж выходит ее подружка, а не она. Поклонники сначала расстроились, но потом поняли, что длинноногая красотка еще найдет своего суженного.

Смотри видео по теме:

Напомним, что слухи о романе Дана Балана и Тины Кароль ходят давно. Однако артисты не спешат подтверждать или опровергать факт наличия романтических отношений. Продюсер "1+1" расскрыл тайну, которая будоражит многих. Так есть между ними любовь или нет? Переходи по ссылке, чтобы наконец-то узнать ответ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой