Популярная украинская певица Злата Огневич, которая официально была объявлена новой "холостячкой", находится под пристальным вниманием поклонников. Артистка признавалась, что ранее была настроена на карьеру, однако на сегодняшний день мечтает создать крепкую семью.

Также артистка активно ведет свои страницы в социальных сетях и делится с подписчиками подробностями из своей профессиональной и личной жизни. Однако новая публикация вызвала переполох среди фолловеров.

Злату заподозрили в интересном положении!

На фотографии, которую опубликовала звезда, она предстала в сочном красном платье с цветочным принтом и стильной джинсовой куртке. Ракурс, в котором позирует Злата, со стороны создает впечатление, что артистка беременна.

Масла в огонь подливает и подпись к снимку.

"Настроение дня "хочу на ручки". И еще ароматный пирог с яблоками и корицей... И чтобы уже лето поскорее пришло, там столько всего меня ждет", - пишет певица.

Подписчики артистки оставили огромное количество комментарией под публикацией: " Пусть все чего ожидаете обязательно сбудется ❤️", " Здається мені що на другому фото дещо є незвиаайне ;)", " На фото беременная?)", "По-моему вы там не одна", " Дівчинко, якби я був років на 20 молодший я міг би Вам запропонуваати свої руки. Ви гарненька і заслуговуєте на щастя.", "Гарна ви... Та й годі. Не потрібне вам те шоу. Живіть для себе, поки це можливо. А кохання знайдеться, воно в будь якому разі десь вас чекає...".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что продюсер наконец-то раскрыл главную интригу шоу-бизнеса. Он рассказал о том, есть ли на самом деле страстный роман между Тиной Кароль и Даном Баланом. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале, если перейдешь по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой