На фоне слухов о романе с Даном Баланом в Голосе, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль показала новое видео с сыном на отдыхе

На праздники Кароль все же решила сделать паузу. Вместе с сыном от первого мужа, продюсера Евгения Огира, который скончался в 2013 году, она отправилась на отдых. Где именно находится украинская певица сейчас, неизвестно. Однако Тину Кароль и ее сына окружают пальмы и, вероятно, океан.

Влад Яма намекнул на беременность жены: второй ребенок на подходе

"Тина Кароль с сыном на отдыхе!..." - написали под видео с певицей и Вениамином на фан-странице.

"Мне нравится такая домашняя и спокойная Тина. Вот на сцену она всегда со светящимися глазами выходит, но тут я вижу какое-то умиротворение. Вот здесь, на видео, она реально очень счастлива. Надеюсь, скоро Веня вернется в Украину((( Сложно им друг без друга", "Какой Веня большой 🔥 хорошего отдыха 😍", "Такая молодец. Трудяга, хотя можно уже и полениться" - комментируют поклонники.

Камалия показала фото с бабушкой и дедом: "подымем фронтовые сто грамм за героев"

Напомним, ранее мама Дана Балана поздравила брата с днем рождения - как выглядит дядя молдавского певца.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой