За жизнью украинской телеведущей и журналистки Соломии Витвицкой наблюдает 230 тысяч поклонников. Ежедневно на ее страничке в Instagram появляются новые посты и «сториз», где знаменитость рассказывает обо всех своих текущих делах. Так, из микроблога телеведущей стало известно, что на майские праздники она вместе с подружками отправилась в путешествие по Грузии. В Instagram она уже успела опубликовать кадры с прогулки по Батуми, а также показать захватывающие фотографии на фоне гор.

А сегодня, Соломия поделилась снимком, где позирует вместе со своей мамой Светланой. В кадре можно увидеть саму телеведущую в черном спортивном костюме, а так же ее родительницу.

«Мамуль, люблю Тебя Спасибо за жизнь и за то, что ты именно такая. Обнимаю крепко и хочется чаще видеться не только виртуально. День матери - это еще одна возможность всем нам поблагодарить и сказать ЛЮБЛЮ🥰»,- написала Витвицкая.

Эффектная брюнетка с модной короткой стрижкой и в стильных солнцезащитных очках очень впечатлила поклонников. Фанаты с удовольствием присоединились к поздравлениям:

«Сонечко, доброго Вам дня! Мамочці - вітання! Я дуже вдячний Вашій матусі за Вас! Свою маму я вже теж привітав. Гарного Вам дня! А ще з Днем Перемоги, кохана сестричка! Все буде добре», «Такі красиві❤️», " А я думала сестра?», «Вітаємо!!!!!! Ви дуже схожі!»,- пишут в Сети.

Напомним, ранее телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала фото в неглиже.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой