Некоторое время назад певица Ани Лорак стала гостьей программы «Судьба человека», где подробно рассказала о личной жизни, а так же поделилась некоторыми скандальными фактами своей биографии. Стоит отметить, что не все звездные коллеги были рады ее откровениям. Некоторые даже написали свои комментарии. Например, первый продюсер Юрий Фалеса, с которым у певицы был роман, рассказал редакции Clutch свою версию событий.

А пока в шоу-бизнесе обсуждают скандальное интервью артистки, она отключила телефон и улетела с дочерью на отдых. Об этом стало известно из «сториз». На снимках артистка позирует на взлетной полосе, а потом в самолете. Куда она отправилась, не сообщила.

Ани Лорак улетела из страны

Более суток Лорак не появлялась в Сети, а сегодня в Instagram в разделе «сториз» появилась новая фотография. Ани позирует в объемной джинсовой куртке с макияжем и прической. Судя по освещению, снимок был сделан глубоким вечером или ночью. Геолокацию артистка не отметила.

Ани Лорак Фото: Instagram

Смотри видео по теме:

Стоит отметить, но в последнее время Лорак очень изменилась внешне. Кто-то связывает это с появлением в ее жизни нового возлюбленного, кто-то наоборот предполагает, что артистка воссоединилась с бывшем мужем – турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, другие же считают, что певица пустилась во все тяжкие после расставания с бывшим возлюбленным – Егором Глебом, с которым у нее был продолжительный роман. А что ты думаешь? Зачем Лорак показывает все это?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой