Катя Осадчая в данный момент находится в Турции и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что она почему-то пыталась его скрыть. Спустя несколько месяцев Осадчая все же подтвердила беременность.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Беременная Катя Осадчая показала фото с двумя сыновьями

В День Матери телезвезда опубликовала новые фотографии с сыновьями с отдыха, а также с мамой и бабушкой. Она поделилась своим опытом воспитания и вместе с тем добавила, что никогда не думала, что будет многодетной мамой.

Настя Каменских показала, как выглядит ее мама после смерти мужа

"С Днем Матери всех, чье главное имя «мама» ❤️ мама умеет все на свете - и забрать любой конструктор, и разрулить сложную логистику, и сказать вовремя нужные слова, или вовремя уметь промолчать, мама обнимет и успокоит, и все быстро станет на свои места. Я желаю всем мамам сил, выдержки и вдохновения :) а еще больших радостей от всех достижений наших детей ❤️..." - начала Осадчая.

"Поздравляю! ❤️ Думаю, третья родится девочка 😍", "Еще такое счастье быть вообще мамой, будьте здоровы и счастливы ❤️❤️❤️", "Спасибо маме Катерины, что воспитала ее вежливой 😍" - комментируют друзья и поклонники.

Как выглядит родная сестра Софии Ротару: копия 73-летней артистки

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео Кати Осадчей:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой