Соня Кей (Sonya Kay) активно занимается творческой деятельностью, но при этом не забывает сохранять контакт с поклонниками. Певица часто публикует новые фотографии в социальных сетях и мотивирует аудиторию.

Соня Кей опубликовала архивную фотографию с мамой

В воскресенье, 9 мая, в Украине отмечают День Матери. Так, Соня Кей опубликовала старую фотографию со своей мамой Лидией Ротару, родной сестрой Софии Ротару.

Наталья Холоденко показала фото без макияжа после похудения: избавилась от 30 кг

"Сегодня особенный день! День матери! Я благодарю свою маму за жизнь, за поддержку, заботу, бодрствование ночью, за любовь, за абсолютно все! Ты у меня самая лучшая! Я тебя очень сильно люблю! ❤️❤️❤️" - написала Соня Кей.

"Здоровья Лидии Михайловне!", "Какое красивое фото 😍", "Твоя мама - копия Софии Михайловны! А ты такой хорошенькой была, очень милый пупс))" - комментируют поклонники.

Сейчас же Лидия Ротару не сильно изменилась. Это фото с ней и Софией Михайловной было сделано в 2019 году на Мальдивах.

Напомним, ранее племянница Софии Ротару высказалась о смерти отца - его нет уже полгода.

Смотри видео Sonya Kay:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой