Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Недавно Каменских потеряла отца, а ее мама Лидия Петровна - любящего мужа. Для того, чтобы не угрязнуть в печали, они решили отправиться в Мексику и попробовать пережить семейное горе вдали от глаз посторонних.

Как выглядит родная сестра Софии Ротару: копия 73-летней артистки

А в День Матери украинская исполнительница опубликовала фото своей мамы Лидии Каменских.

"Счастлива, что ты моя Мама ❤️Веселая, красивая, родная, добрая, любящая, понимающая и такая сильная. Очень тебя люблю. Будь всегда рядом ❤️ С Днем Матери 🤍", - написала Каменских.

"Лидию Петровну и всех мамочек с Праздником, спасибо Вашей маме за такую прекрасную дочь. ❤️", "С днем матери вас, Настя!", "Боже, Ваша мама такая солнечная, так хочется ее обнять. У вас такие отношения: это мама и подруга в одном лице. 😍😍😍" - комментируют поклонники.

Оля Полякова показала семейное фото: рассказала о знакомстве с мужем

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой