Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

На днях Каменских отпраздновала 34-летие. По случаю праздника она решила примерить образ легендарной мексиканской художницы Фриды Кало. В этом же наряде именинница позже позировала в объятиях Потапа и показала фото.

Леся Никитюк впервые прокомментировала свадьбу

"Так много красивых мгновений нам удалось запечатлеть. Осталось еще много красивых фотографий. Хотите, чтоб я продолжила ими делиться? Если да - поставь 😍 в комментариях. P.S. Не забудь посмотреть 9 серию нашего реалити «девочки рулят» в YouTube", - написала Каменских.

"Нереальная пара ❤️ от вас так и веет любовью и нежностью. Сохраните это чувство на всю жизнь 🙌", "😍 я жду уже 10, я смотрю на одном вдохе, мне мало одной серии 😭", "Давно на вас подписан, вы очень светлый и позитивный человек. Желаю вам и дальше творчески развиваться ❤️" - комментируют поклонники.

Рамина Эсхакзай выходит замуж: кому звезда "Холостяка" сказала заветное "да"

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой