Несмотря на солидный возраст, Алла Пугачева ведет достаточно активную светскую жизнь. Регулярно Примадонна появляется на различных мероприятиях, где тут же привлекает внимание репортеров, которые стараются сделать как можно больше ее фотографий.

Так, на одном из фан-аккаунтах артистки появились снимки, которые были сделаны на одном из мероприятий. В кадре знаменитость запечатлена во время выхода из автомобиля.

На Пугачевой роскошное черное платье с высоким разрезом. Сверху был наброшен блестящий балахон. Дополнили образ модная прическа и макияж. Стоит отметить, что выглядела Пугачева в этом наряде очень эффектно. Особенно поразили фанатов ее стройные длинные ноги, как у настоящей профессиональной модели.

«Красотка Аллочка Борисовна👏👏👏🔥🔥🔥», «Шикарная женщина ❤️😍», «Ну АЛЛА18+ больше не Даш!!!!!!!!!!!😂», «Секси», «Какие роскошные ноги», «Ножки бомба»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, недавно мы рассказывали о самых нелепых париках Примадонны, которые изрядно подпортили ей имидж.

А так же показывали фотографию Пугачевой со своими натуральными волосами. Тогда многие отметили, что с новой стрижкой и без парика Пугачева выглядит значительно моложе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой