Как известно, сейчас популярная украинская певица Настя Каменских с компанией подруг находится в Мексике, где снимает авторское реалити-шоу «Девочки Рулят». Несмотря на напряженный график работы, певица по-прежнему уделяет внимание своему Instagram, где ежедневно публикует новые фотографии в модных и стильных нарядах.

Так, сегодня, 7 мая, Настя обнародовала новый снимок, где представила свой очередной летний образ. На фото Каменских позирует в мини-юбке серого цвета, которую дополнила обычной белой футболкой. Завершили стильный аутфит модная шляпа и светлые ботинки на грубой подошве. Стоит отметить, что грубые ботинки являются самым горячим трендом нового сезона.

Настя Каменских в Мексике

На страничке Каменских есть еще несколько модных летних образов, которые так же можно надеть с ними. Например, кожаные шорты, топ и полупрозрачная туника в сетку, а так же платья в яркий цветочный принт.

Настя Каменских в Мексике

Настя Каменских в Мексике

Настя Каменских в Мексике

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что во второй серии реалити-шоу «Девочки Рулят», к Насти Каменских на виллу пожаловали музыканты мариачи, устроив небольшой концерт для счастливых красоток. Оказалось, это был романтический сюрприз о Потапа.

«Это так романтично! Я безумно соскучилась и мне так захотелось его обнять, поцеловать. И вот прям почувствовать его запах. Леша, спасибо тебе большое», - эмоционально высказалась Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой