Российская певица и популярная телеведущая Ольга Бузова, госпитализированная 5 мая, сообщила в своем Instagram о перенесенной операции. Также звезда обратилась к подписчикам с призывом беречь свое здоровье и предупреждать заболевания, чтобы не сталкиваться потом с тяжелыми последствиями.

Ольга Бузова

Так, в начале своего обращения телеведущая поблагодарила всех, кто переживал за ее здоровье. В то же время Бузова заявила, что ситуация с ее здоровьем до сих пор остается острой. По словам Ольги, она не хочет разглашать свой диагноз из-за суеверия.

«Экстренная операция произошла 5 мая, реанимация, плохо отошла от наркоза, сейчас болезненное восстановление. Но я справлюсь! Просто по-другому быть не может. Всем здоровья, мира и добра!», - написала Ольга Бузова.

Ольга Бузова

"Держись ❤️❤️", "Всё будет хорошо!❤️", "Здоровья🙏🏽🙏🏽🙏🏽", "Выздоравливай!!😍😢❤️", "Не хотела ничего говорить, поэтому сняла сто сторис 😁", - комментируют интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в прошлом году младшая сестра Ольги Бузовой – Анна – перенесла инсульт. К счастью, 32-летняя девушка смогла справиться с осложнениями.

Напомним, Ольга Бузова – кумир многих подростков. Она в 2016 году развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым. Летом 2019 года она закрутила роман с блогером Давой (настоящее имя – Давид Манукян). Однако и эти отношения распались. Она отмечала, что Давид позволял себе рукоприкладство и был замечен в многочисленными изменами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой