Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик почти три года ведет утреннюю программу в дуэте с Анатолием Анатоличем. Украинцы каждое утро наблюдают за энергичной и позитивной теледивой. 39-летняя Лилия Ребрик активный пользователь соцсетей, она часто делится новыми снимками и подробностями жизни.

Похож на Кена: как Олег Винник выглядел до популярности

Так, сегодня, 7-го мая, знаменитость опубликовала свежее фото, показав идеальный образ. Лилия позировала в стильном наряде нежно-розового цвета. Артистка сделала аккуратную укладку и лаконичный макияж. В дополнении эффектного образа аксессуары.

«Настроение - пятница», - подписала Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик показала новое фото

В золотистом платье и с глубоким декольте: Ани Лорак показала безупречный образ после новости о свадьбе с Егором Глебом

«Какая нежная!!! Куколка!!)», «Красотка! 😍😍😍», «Обожаю этот цвет класс👌», «Ой, мой любимый зефирный, тебе очень идёт 😍😘», «Красотка шикарная какая❤️», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Лилия Ребрик в 2011 году вышла замуж за хореографа Андрея Дикого. Пара воспитывает двоих дочерей: 8-летнюю Диану и 3-летнюю Полину.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик, у которой уже есть двое дочерей от хореографа Андрея Дикого, рассказала о съемках в сериале: «Живот был очень качественным, благодаря нашим художникам по костюмам. Он был не просто бутафорский, он вместе со мной и дышал, и двигался!», - рассказала Лилия Ребрик (журнал Viva).

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой