Украинская телеведущая Леся Никитюк сейчас отдыхает в Турции. Компанию ей составили несколько близких подружек. А все потому, что все они хотят отпраздновать девичник перед свадьбой девушки по имени Оля. Снимками с веселья звезда предпочитает делиться в своем Instagram.

Леся Никитюк

Сегодня, 7 мая, бывшая ведущая «Орла и Решки» поделилась с поклонниками соблазнительным снимком в бикини. Свой образ Никитюк добавила соломенной шляпой и солнцезащитными очками. Компанию ей составил коротколапый и очень пушистый питомец.

«Мур, мур. Утро начинается с котика. Классно здесь», — написала звезда в подписи.

В комментариях фаны, уже по традиции, рассыпались в комплиментах: «Богиня», «Шикарная», «Кошечка», «Фигурка огонь», «Женщина-мечта», «Ух, какие ноги», «Два котенка», «Роскошная», — пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге Никитюк в разделе «сториз» появились несколько занимательных видео, на которых Леся позирует в фате и короне. Как позже выяснилось, она улетела в Турцию, на девичник, так как замуж выходит ее подружка. Далее Леся запостила несколько фото из самолета, а также показала отель, в котором будет отдыхать вместе с подружками. Судя, по настроению Никитюк, девочки планируют погулять на полную катушку!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой