Телеведущая Леся Никитюк настоящая любимица публики. На ее страничку в Instagram уже подписано 3,6 миллионов поклонников, которые внимательно следят за каждым ее шагом. Ни одна публикация Никитюк не проходит незамеченной. Фанаты активно комментируют все ее фото и «сториз», где Леся периодически отвечает на вопросы. Чаще всего телеведущую спрашивают: «Кто ее возлюбленный?» и «Когда она выйдет замуж?».

Так, сегодня в микроблоге Никитюк в разделе «сториз» появились несколько занимательных видео, на которых Леся позирует в фате и короне.

Леся Никитюк

Как сообщила телеведущая сегодня,6 мая, она улетает в Турцию, на девичник. Как выяснилось позже , замуж выходит ее подружка по имени Оля.

Леся Никитюк

Далее Леся запостила несколько фото из самолета, а так же показала отель, в котором будет отдыхать вместе с подружками. Судя, по настроению Никитюк, девочки планируют погулять на полную катушку!

Леся Никитюк

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Притула, как и большинство других звезд, на праздники решил проведать своих родителей и других родственников. Недавно шоумен поделился теплым фото с фруктового сада своих родителей. На фото телеведущий закрыл глаза, и кажеться, будто о чем-то мечтает.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой