Как известно, сейчас телеведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая вместе с маленьким сыном Иваном отдыхают в Турции. Ежедневно на страничках Юрия и Кати появляются новые фотографии. Так, на одном из снимков можно увидеть, как беременная Осадчая вместе с мужем позирует в надувном бассейне, а также снимки с морской проулки. Стоит отметить, что все кадры получились очень теплыми и нежными. Видно, что телеведущая наслаждается прекрасным отдыхом, который ей устроил Горбунов.

Катя Осадчая

В ответ Осадчая опубликовала несколько трогательных фотографий, на которых нежно целует мужа.

«Днем ангела! Нехай він охороняє тебе! Будь здоровим а щасливим і коханим ми з Івасиком тебе будемо робити:) всіх Юрієв, Георгіїв, Джорджів, Юрісів, Юрасів та Хорхе, також зі вятом!відмічацте в коментарях свої знайомих Юрків і вітайте», - подписала серию снимком телеведущая.

Напомним, что Екатерина станет мамой в третий раз - артистка воспитывает 18-летнего сына Илью от предыдущего брака и 4-летнего сына Ивана от Юрия Горбунова.

Напомним, что о беременности Осадчей слухи ходили давно. Поклонники обратили внимание, что Катя, которая раньше с удовольствием демонстрировала свою модельную фигуру и носила только облегающие наряды, стала появляться на публике в объемных вещах. На некоторых снимках даже можно было увидеть слегка округлившийся животик. Но, были и образы, которые идеально его скрывали. ТОП-3 универсальных образов Осадчей, которые отлично скрывали ее животик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой