В последнее время певица Светлана Лобода ведет себя очень скрытно и вообще не комментирует личную жизнь. До сих пор артистка не призналась, кто же является отцом ее младшей дочери Тильды и ни разу не показала ее лица. Все снимки сделаны со спины.

А сегодня, 6 мая, певица впервые показала лицо ребенка. На своей страничке в Instagram Лобода обнародовала фото, где позирует на полупустынном пляже в бежевом бикини и огромной шляпе, скрывающей лицо. А вот дочь, она, наконец, развернула на камеру, правда надела на малышку очки.

«Как же хорошо в мае в Дубае»,- подписала снимок Лобода.

Что заставило артистку впервые показать лицо ребенка? Возможно, слухи о новом гражданском муже? Напомним, на днях СМИ появилась информация о новом гражданском муже Лободы – им оказался бизнесмен, владелец швейцарской компании Mimier Holding, мажоритарный владелец украинской издательской компании ТОВ «УЯВи!», которая занимается выпуском журнала Forbes Ukraine – 50-летний Артур Гранц. Об этом сообщили на сайте издания Страна.ua, ссылаясь на информацию, предоставленную близким окружением бизнесмена.

Ранее мы писали, что Светлана Лобода грозится подать в суд на узбекских пластических хирургов. Как отмечается, вчера, 26-го марта, в Сети появилось видео, где девушка, внешне напоминающая певицу, показывает результат пластической операции. Сама певица заявила — она никакого отношения к этому ролику не имеет. 38-летняя артистка настроена решительно, она готова защищать свою честь и уже связалась со своими юристами.

Напомним, ранее новая подруга бывшего Лободы работает с Филиппом Киркоровым - Наталья Гордиенко рассказала о знакомстве с артистом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой