Украинская певица Анастасия Приходько, сумевшая покорить Россию и страны ближнего СНГ, не перестает радовать своих поклонников новыми публикациями и событиями из личной жизни. На этот раз звезда показала, как выглядела почти 10 лет назад.

Анастасия Приходько

Так, на официальной странице программы «Зірковий шлях» в Instagram появился коллаж с двумя снимками Анастасии Приходько. На первом фото почти 10-летней давности певица позирует в красной майке, с длинными волосами и темным макияжем глаз. На втором снимке артистка предстала в красной косухе и с короткими волосами, однако ее макияж остался почти таким же. Примечательно, что за столько лет звезда практически не изменилась.

«С каждым годом прекрасна по-своему», «Не изменилась», «Никогда эта особа не нравилась», «Грубовата», «Раньше была лучше», «Не стоило волосы обрезать», «Изменилась, появилось обручальное кольцо», - пишут люди.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица и уже мама троих детей Анастасия Приходько рассказала о своих панических атаках. По ее словам, впервые она почувствовала паническую атаку в 2007 году, когда ехала с гастрольным туром "Фабрики звезд".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой