Певица и уже мама троих детей Анастасия Приходько рассказала о своих панических атаках. Такой новостью артистка поделилась в личном Instagram-аккаунте.

Анастасия Приходько

По словам Приходько, впервые она почувствовала паническую атаку в 2007 году, когда ехала с гастрольным туром "Фабрики звезд".

"В какой-то определенный период мне резко стало плохо. Такой прилив, словно ты что-то наделал, ну такое-то наделал и это видео попало в Интернет. Ну чтобы вам понятнее было. Тебя трясет и ощущение, что ты вот-вот умрешь и ничего исправить нельзя. Ты не можешь заснуть, тебе страшно, ты плачешь. Это ужасно было ", — призналась Приходько.

Также певица вспомнила, что в 2009 году, когда она принимала участие в «Евровидении, такие атаки только усилились. В частности, доходило до того, что у нее они происходили три-четыре раза в день.

Анастасия Приходько

"Были мысли о суициде. С 2007 года она так долго тянулось, и этот негатив. Доходило до того, что я теряла сознание. Начала обращаться к психологам, чтобы разобраться, в чем причина", — призналась Анастасия.

А вот сейчас, как говорит Приходько, панических атак стало гораздо меньше.

«Сейчас их гораздо меньше, однако они периодически есть. Теперь у меня это, в основном, за детей. Потому что я за них очень переживаю. Такой какой-то страх есть, чтобы с ними ничего не произошло, и настолько сильно я за это переживаю», - добавила певица.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Приходько долгое время хранила секрет о третьей беременности. И вот недавно она показала первые фотографии с новорожденным сыном. Теперь же украинская исполнительница обнародовала и первое видео.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой