Украинская певица Тоня Матвиенко пять лет живет в счастливом браке с музыкантом Арсеном Мирзояном. Влюбленная пара поженилась в 2017 году, когда уже на свет появилась совместная дочь Нина. В честь своего 40-летия артистка загадала три желания: здоровья ее семье, отпраздновать юбилей на сцене и быть королевой со своими принцессами на обложке. И, если концерт пришлось отменить из-за локдауна, то фотосессию с наследницами все-таки удалось воплотить в реальность.

Тоня Матвиенко

Как призналась Тоня Матвиенко, она уже долгое время мечтала оказаться вместе со своими доченьками на обложке модного глянца. На новом снимке певица позирует в роскошном платье изумрудного цвета. Наряд удачно подчеркивает ее фигуру и ее стройные ножки.

При этом, старшая дочь Ульяна позирует в темно-синем платье, которое также показывает ее стройные ножки. А самая младшая Нина предстала в ярком платье с принтом.

«Сказочные 😍», «Очень красивые! Удачи ❤️», «Старшая вообще не похожа», «Команда делала эту обложку с любовью ❤️ Многая лета! Только вперед. Ульяне и Нине отдельное 😘😘», «Хорошая семья Божией Вам 🙏», «Браво 👏», «Красотки🔥», «Ульяна такая красивая ❤️❤️❤️», «Какие красивые, слов нет! 😍», «Прекрасное фото, девочки вы просто замечательные 👏👏👏», «Тоня невероятная! Очень люблю песни и вас», «Мои волшебные 🔥🔥🔥 обожаю ❤️❤️❤️», - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян поделился с поклонниками утренним снимком. Судя по фото, муж Матвиенко с самого утра уже успел пробежать 10 километров. А уже после продуктивной тренировки певец решил позавтракать под открытым небом. В кадре он сидит на скамейке и лакомится столичным фастфудом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой