Заслуженный артист Украины Арсен Мирзоян живет в счастливом браке с певицей Тоней Матвиенко. У пары 15 января 2016 года родилась дочь Нина. Через полтора года, 15 июня 2017 года, они узаконили свои отношения. С недавних пор поклонники стали подозревать, что популярная чета ждет пополнение в семье. Масла в огонь подливает сами артисты, публикуя провокационные фото в своем Instagram.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко

Так, некоторое время назад Арсен Мирзоян поделился с поклонниками утренним снимком. Судя по фото, муж Матвиенко с самого утра уже успел пробежать 10 километров. А уже после продуктивной тренировки певец решил позавтракать под открытым небом. В кадре он сидит на скамейке и лакомится столичным фастфудом.

View this post on Instagram

A post shared by Am (@arsen_mirzoian)

Стоит отметить, что Арсен Мирзоян в последнее время начал активно заниматься спортом. Так недавно артист хвастался своим подписчикам, что за апрель пробежал более 100 километров.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь украинской певицы Нины Матвиенко и жена артиста Арсена Мирзояна Тоня Матвиенко посетила мероприятие, посвященное к Пасхе. На светской тусовке она появилась в длинном нежном платье кремового цвета, а сверху было надето зеленое пальто. Несмотря на объемный наряд, округлый животик уже не удалось скрыть. Поклонники тут же заметили изменения в ее фигуре, заподозрив артистку в беременности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой