Дочь украинской певицы Нины Матвиенко и жена артиста Арсена Мирзояна Тоня Матвиенко посетила мероприятие, посвященное к Пасхе. На светской тусовке она появилась вместе со своим супругом. Поклонники тут же заметили изменения в ее фигуре, заподозрив артистку в беременности.

Тоня Матвиенко

На мероприятии Тоня Матвиенко появилась в длинном нежном платье кремового цвета, а сверху было надето зеленое пальто. Несмотря на объемный наряд, округлый животик уже не удалось скрыть.

«Вчера в дендропарке “Добропарк” состоялись съемки ожидаемого видео от украинских и международных звезд к Пасхе “Христос Воскресе!”, Премьера которого запланирована накануне праздника Пасхи 1 мая на youtube-канале Александра Пономарева», — написала Антонина Матвиенко.

Тоня Матвиенко со своим мужем Арсеном Мирзояном

Интернет-пользователи тут же в комментариях стали обсуждать тот факт, что певица снова беременна.

Тоня Матвиенко со своим мужем Арсеном Мирзояном

«Вы беременная?», «Вы ждете пополнения ??? 😮 Если так, то вам подходит беременность 😍», «Какие вы красивые 😍 фото просто 🔥», «Мне показалось, или Арсен очень похудел? Как всегда, на высоте, красивая пара!», «Вы удивительная! Я о голосе вообще молчу», - пишут в комментариях фанаты.

Напомним, Тоня Матвиенко родила свою первую дочь Ульяну, когда той было 17 лет. Родила от мужчины, с которым познакомилась в 16 лет. А в январе 2016 года от второго мужа, певца Арсена Мирзояна, Тоня родила вторую дочь Нину.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Арсен Мирзоян вызвал восхищение у публики. Он поделился фотографией, на котором видно, как он забирает заказ. «Любимая захотела мороженого и рыцарь умчался», - такой подписью сопроводил фото муж Тони Матвиенко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой