Популярный украинский певец, фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополя поделился с поклонниками печальной новостью. Артист сообщил, что в США умер его брат. Скорбное сообщение появилось на его официальной странице в Facebook.

Тарас Тополя

«Покойся с миром, мой брат», - написал под снимком с покойным братом Тарас Тополя. В кадре певец с Джоржем Читавой держит совместное фото, на котором они – маленькие дети.

Тарас Тополя с Джоржем Читавой

Пока неизвестно, что именно стало причиной смерти близкого родственника.

Одним из первых отреагировал на публикацию певец и композитор Валерий Харчишин: «Понимаю, что значит потерять брата... Сочувствую, Тарас... Со временем боль утихнет, память – нет».

Интернет-пользователи также принесли свои искренние соболезнования всем родным и близким.

"Соболезную Тарас. Держись!", "Для меня это шок... соболезнования всем родным и близким, держитесь !!!", "Мое сердце такое разбито. Вы были таким хорошим человеком, можно много предложить. Я обожаю это фото, потому что оно настоящее", "Царство небесное", "Упокой Господи его душу", "Ты на фотке так счастлив! Очень соболезную твоей утрате!", "Эту печаль невозможно передать словами!", - пишут в комментариях подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyosha поделилась с поклонниками новым снимком, на котором позирует со своим мужем Тарасом Тополей. В кадре 34-летняя исполнительница позировала возле съемочного буса в черном пальто практически в пол. Также на ней были надеты черные ботинки. Слегка волнистые волосы аккуратно уложены назад. Ее супруг Тарас позировал в рубашке и брюках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой