Известный российский шоумен Максим Галкин и легендарная певица Алла Пугачева стараются все свое свободное время посвящает детям. Звездные родители с удовольствуем гуляют в цветущем фруктовом саду на территории готического замка в деревне Грязь. В этот раз муж Примадонны запечатлел, как играет с детьми-двойняшками.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Не так давно Максим Галкин опубликовал в Instagram видео, на котором учит свою 7-летнюю дочь Лизу играть в гольф. И судя по всему, малышке нравится новое увлечение. Кто знает, может она в будущем станет забивать шары уже не на мини-дорожке, а на целом поле.

Фото: скриншот с Инстаграма Максима Галкина

Стоит отметить, что у знаменитых артистов дома есть собственная мини-дорожка для гольфа. Кроме того, в роскошном замке есть 20 жилых комнат, грузовой лифт, паркинкг, оранжерея и бассейн.

В 2020 году Лиза и Гарри Галкины пошли в первый класс. Они стали учениками Первой Московской гимназии. Это престижная частная школа, расположенная на Рублево-Успенском шоссе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 72-летняя Алла Борисовна в своем микроблоге показала своих повзрослевших детей. Семилетние Лиза и Гарри поздравили всех со светлым праздником Пасхи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой