Прима-балерина и судья проекта "Танці з зірками" Екатерина Кухар зарекомендовала себя как требовательный и объективный член жюри, чем и привлекла внимание поклонников танцевального шоу. Она не боится высказывать свое мнение, твердо будет стоять на своем и требовать от участников профессионализма. С такой же позицией Екатерина относится и к своей работе на паркете! О том, как готовили балерин в прошлом, она рассказала в личном Instagram-аккаунте.

Екатерина Кухар

Как считает Екатерина Кухар, сейчас учителя должны найти более мягкий подход, а от системного рукоприкладства вообще отказаться.

«Хочу поднять одну из табуированных тем — буллинг в образовательной системе. Все знают, что система балетного «воспитания» во времена СССР «славилась» своей жесткой, тяжелой муштрой с легким рукоприкладством. И ни одну балерину не миновали 10 потов, стёсанные ноги в кровь и слезы. Без армейской дисциплины, тяжелого физического и умственного труда, невозможно взобраться на самую высокую точку балетной вселенной», - заявила Кухар.

Вместе с тем Екатерина Кухар добавила, что учить нужно детей «методом кнута и пряника, но делать это толерантно, соблюдая все морально-этические нормы».

Екатерина Кухар

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Екатерина Кухар позировала в молочном боди и кардигане черного цвета. Наряд выгодно подчеркнул все достоинства ее фигуры: зону декольте, аппетитные бедра и идеальные балетные ножки. Свой образ Кухар довершила высокими лакированными сапогами, а волосы уложила в изысканные кудри. Они хорошо сочетались с вечерним насыщенным макияжем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой