Судья проекта "Танцы со звездами" Екатерина Кухар является активным пользователем соцсетей. Ее Instagram уже насчитывает 327 тысяч пользователей. Каждая публикация в среднем собирает 15 тысяч отметок «Нравится» и сотни восторженных комментариев.

Екатерина Кухар

На новом снимке знаменитость позировала в молочном боди и кардигане черного цвета. Наряд выгодно подчеркнул все достоинства ее фигуры: зону декольте, аппетитные бедра и идеальные балетные ножки. Свой образ Кухар довершила высокими лакированными сапогами, а волосы уложила в изысканные кудри. Они хорошо сочетались с вечерним насыщенным макияжем.

«Твоя душа так близка…. Мне…. Будто бы в душах весь кайф…. Нет…», – загадочно написала под снимком танцовщица Екатерина Кухар.

«Такая хрупкая ❤️», «Катя, вауу», «Настоящая куколка ❤️», «О, вновь, Богема Катерина, нам дарит совершенство красок💃», «Просто нереальная!!!😍😍», «Невероятная», «Красавица просто! 😍😍😍🔥 люблю ❤️❤️», «Очень красивая ❤️», - пишут в комментариях пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Екатерина Кухар показала, как наслаждается послеобеденным отдыхом на фоне роскошных пейзажей Шри-Ланки. На видеокадрах прима-балерина в платье с короткой юбкой сидит за столом на открытой террасе прямо над океаном. Вокруг растут пальмы, а на фоне легкие волны разбиваются о берег. Балерина закинула ноги на стол и слегка отклонилась на стуле.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой