Катя Осадчая в данный момент находится в Турции и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что она почему-то пыталась его скрыть. Спустя несколько месяцев Осадчая все же подтвердила беременность.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Беременная Катя Осадчая начала работать с Андре Таном

А теперь телезвезда поделилась другой важной новостью. Она решила выпустить коллекцию одежды вместе с украинским дизайнером Андре Таном. Об этом Катя Осадчая рассказала в социальной сети.

Ани Лорак в купальнике на Мальдивах показала, что потерял Мурат, когда изменил ей

"Полгода мы готовили эту коллаборации, и вот наконец я могу об этом рассказать. Мы с Андре Таном выпускаем совместную коллекцию ANDRE TAN х КАТЯ ОСАДЧАЯ. Мы знакомы с Андре уже более шестнадцати лет, и я рад, что можем создать что-то общее..." - начала Осадчая.

"Ура 🙌. Уверена, будет одна из самых успешных колабораций!", "Здорово! Очень нравятся натуральные ткани, только из них покупаю вещи. В добрый путь! 👏👏👏", "Здорово!!! Обожаю коллаборации! Это обязательно будет ИНТЕРЕСНО!!! Жду!!!" - комментируют друзья и поклонники.

Жена Позитива после развода забралась на пальму в бикини: подловили в неудачный момент (фото)

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео Кати Осадчей:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой