Украинский певец и бывший участник группы «5'nizza» Сергей Бабкин живет в браке с актрисой Харьковского театра Снежаной. Звездная пара воспитывает троих детей: сына Артура и дочь Веселину. В июне 2019-го года у них родился сын, которого назвали Елисеем. С рождением третьего наследника супружеская чета приняла решение оградить малыша от публичности, поэтому долгое время не показывала его лицо. Но, к большой радости поклонников, артист сделал наконец-то исключение, опубликовав совместный снимок с двухлетним сыном. Соответствующая фотография появилась на его странице в Instagram.

Сергей Бабкин со своей женой и детьми

На недавнем снимке Сергей Бабкин держит маленького Елисея на плечах. Наследник позировал в синем спортивном костюме Adidas, а сам певец был одет в черную футболку. Они оба улыбаются и с высунутыми языками смотрят в объектив камеры.

"Лис", – такой подписью сопроводил фото исполнитель.

Интернет-пользователи тут же написали, что мальчик очень похож на звездного отца.

"Не родственники ли вы? 😂", "Ого! Какое сходство", " Приятно познакомиться, Елисей Сергеевич ❤️❤️❤️", "Взрослый уже какой😊 Красавчики 😜 Да прибудет с вами Сила💪", "Ваша копия", "Ура! Какие вы прекрасные ❤️", "Так похож на папу 😍😍😍", "Любимчик наш!!!!!!!!", "Папин ксерокс😍 классные 🔥🔥🔥", – пишут в комментариях подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известный украинский музыкант Сергей Бабкин, который недавно перенес операцию на глаза в Австрии, попал в больницу с травмой головы. Певец травмировался во время поездки на велосипеде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой