Известный украинский музыкант Сергей Бабкин, который недавно перенес операцию на глаза в Австрии, попал в больницу с травмой головы. Певец травмировался во время поездки на велосипеде. Такими подробностями он поделился на личной странице в Instagram.

Сергей Бабкин на процедурах по зрению

По словам Бабкина, сейчас его самочувствие нормально. В частности, друзья не дали ему потерять сознание и оперативно вызвали скорую помощь.

"Мне оказали максимальную поддержку. Таких ошибок я больше совершать не буду и вам не советую. Берегите себя", – написал музыкант.

Фото: скриншот с инстаграм Сергея Бабкина

Многочисленная армия поклонников принялась желать своему кумиру скорейшего выздоровления и быть осторожным, хотя не обошлось и без критики. Некоторые сочли жалобу музыканта слишком преувеличенной:

«Мой 8-летний ребенок мне даже такие "травмы" не показывает, а просто продолжает гасать на велике...видно великий артист сильно голову травмировал...», «Будьте осторожны, скорейшего выздоровления», «Разочаровалась в этом "семьянине". Зачем было пиариться и рассказывать об изменах? Это же дети узнают. Не понимаю», «Выздоравливайте, мы за вас болеем!».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Сергей Бабкин продолжает подогревать интерес к своей персоне. В конце марта он презентовал новый трек под названием «Она знает». Фанаты твердят, что лирическую песню музыкант посвятил своей жене Снежане Бабкиной. Теперь же артист показал, как «задобрил» любимую женщину после трудностей в их семье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой