Известный украинский певец Сергей Бабкин, который изменил своей жене с более ста женщинами, продолжает подогревать интерес к своей персоне. В конце марта он презентовал новый трек под названием «Она знает». Фанаты твердят, что лирическую песню музыкант посвятил своей жене Снежане Бабкиной. Теперь же артист показал, как «задобрил» любимую женщину после трудностей в их семье.

Сергей Бабкин со своей женой

Так, в своем микроблоге Сергей Бабкин поделился с поклонниками весенним фото, позируя в уютной домашней обстановке с букетом нежно-розовых пионов и улыбаясь на камеру.

По его словам, он обожает дарить цветы и смотреть в счастливые глаза дорогих ему людей.

«Мальчики, давайте делать это чаще! И получать от этого процесса удовольствие, смотря, как радуются наши девочки! Как же это приятно🥰», - написал под фото Сергей Бабкин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official)

"Такая искренняя улыбка! Мне кажется Сергей помолодел.", "Який Ви хороший хлопчик!👏", "Тоже люблю дарить жене пионы! 🔥", "Пионы на фоне зелёного необыкновенны)", "Открыли весну)) какое чудо!", - написали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Снежана Бабкина рассказала о многочисленных изменах со стороны супруга. Однажды ей приснился вещий сон, в котором она увидела Сергея в окружении накрашенных кукол.

«Об этой истории еще не знает никто. Я говорю: «Сергей, у тебя же много женщин было за эти три года?». Он говорит: «Да, была женщина. Это было на гастролях. Это была девушка легкого поведения». Я говорю: «Сергей, я знаю, что много». «Нет, одна». «Не ври себе, не ври мне, давай откроемся. Он опустил голову и сказал: «Да. За эти три года было много женщин, более ста», - рассказала Бабкина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой