Сегодня суррогатное материнство такой же тренд, как и усыновление. Поэтому, для некоторых знаменитостей не составит особого труда обратится к услугам суррогатной матери. Более того, чаще всего это их сознательный выбор! В этой подборке вы узнаете трех звездных отцов, которые воспитывают наследников самостоятельно и ни секунду об этом не жалеют.

Филипп Киркоров

Несмотря на то, что Филипп Киркоров развелся с Аллой Пугачевой, с которой прожил в браке целых 11 лет, он сумел познать радость отцовства с помощью суррогатного материнства.

Филипп Киркоров

26 ноября 2011 года на свет появилась дочь Киркорова Алла-Виктория, которая получила имя в честь двух главных женщин в жизни артиста - матери Виктории и экс-супруги Аллы Пугачевой.

Однако на одном ребенке артист решил не останавливаться и уже спустя некоторое время родился сын артиста - Мартин. Как и в случае Аллы-Виктории, малыша выносила суррогатная мать.

Филипп Киркоров с Аллой-Викторией и Мартином

Кто выносил детей для короля поп-сцены, неизвестно. Некоторое время в оказанной услуге подозревали Анастасию Стоцкую, однако эти сплетни не подтвердились.

Сергей Лазарев

Сергей долгое время скрывал, что у него есть дети. Сын Никита появился на свет в 2014-м, а в 2018-м СМИ узнали о существовании дочки Анны. По словам певца, его дети являются полноценными братом и сестрой по обоим родителям, однако вынашивали их разные женщины.

Сергей Лазарев с Никитой и Анной

Евгений Миронов

Евгений Миронов долго скрывал, что у него есть сын по имени Пётр. Фанаты делали робкие догадки по поводу суррогатного материнства, и недавнее заявление Мельникова подтвердило их предположения — Миронов был упомянут в списках отцов-одиночек руководителем Европейского центра суррогатного материнства Вячеславом Мельниковым.

Евгений Миронов с сыном Петром

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что ранее журналистам удалось найти женщину, которая может быть биологической матерью детей Филиппа Киркорова - 9-летней Аллы-Виктории и 8-летнего Мартина. . Так, авторы анонимного Telegram-канала Курятник указывают на Наталью Ефремову - близкую подругу Киркорова и совладелицу бутика в центре Москвы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой