Ани Лорак воспитывает единственную дочку Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. С недавних пор в Сети появились слухи, что артистка простила мужа-изменщика: к такому выводу пришли поклонники, когда увидели нежное общение бывших супругов на празднике дочери Филиппа Киркорова. После увиденного фанаты артистки буквально пристально начали следить за жизнью восточного ловеласа.

Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак с дочкой

Так, некоторое время назад Мурат Налчаджиоглу поделилась в разделе Instagram-stories кадрами с подросшей наследницей. Как оказалось, бывший муж Лорак увез Софию на отдых в родную Турцию. На видеокадрах видно, что заботливый отец с дочкой развлекались в аквапарке. Невооруженным глазом видно, что Соня растет настоящей копией своего отца.

Дочка Мурата Налчаджиоглу

Дочка Мурата Налчаджиоглу

Также бывший муж Ани Лорак опубликовал совместное фото с дочерью, и кадр из ресторана, подписав фото: "Лучшие свидания".

Мурат Налчаджиоглу с дочкой

Дочка Мурата Налчаджиоглу

Дочка Мурата Налчаджиоглу

Интернет-пользователи пришли в восторг от время провождения Мурата с дочкой, после чего засыпали их восторженными комплиментами.

«София - чудесная девочка», «Самая красивая❤🌹💐», «Малышка», «Солнышко же», «Красавица», «Красотка», « Соня учи турецкий язык тоже», «Хорошего отдыха», «Лапочка», «Какая красивая», - пишут в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу и визажист из Киева Лилия расстались. Назойливые поклонники предполагают, что мужчина вернулся к своей бывшей жене Ани Лорак, а с молодой избранницей решил разорвать быстротечные отношения. И, судя по всему, это действительно так. Девушка удалила все совместные фотографии с ловеласом из личного аккаунта в социальных сетях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой