В Сети уже вовсю судачат, что турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу и визажист из Киева Лилия расстались. Назойливые поклонники предполагают, что мужчина вернулся к своей бывшей жене Ани Лорак, а с молодой избранницей решил разорвать быстротечные отношения. И, судя по всему, это действительно так. Девушка удалила все совместные фотографии с ловеласом из личного аккаунта в социальных сетях.

Мурат Налчаджиоглу и визажист из Киева Лилия

Не так давно бывшая возлюбленная Мурата Налчаджиоглу решилась на очередной бьюти-эксперимент. В этот раз она сняла наращённые волосы, покрасовавшись более натуральной красотой.

На фото Лилия сидит, опершись на умывальник и загадочно смотрит в сторону. Свет на волосы падает так, что они сияют свежестью.

"Могу сказать, что наращивание волос пошло мне на пользу. Длинна заметно отросла , а вот густоты как не было, так и нет. Сняла волосы пару дней назад , но планирую скоро нарастить новые ☺️", - написала девушка под красивым фото.

Бывшая девушка Мурата Налчаджиоглу

"Мурат бросил Лилю, их тоже двоих жаль", "Вот люди думайте куда пишете..зачем это Лили читать..я также очень рада, что Ани и Мурат помирились. Но нужно учитывать и чувство других...может человеку трудно далось расставание, а вы тут со своими радостями. Лилия вы прекрасная девушка, все у вас будет хорошо, а по другому и не может быть!!!", - пишут подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Мурат Налчаджиоглу помирился с Ани Лорак после скандального развода. Сама певица пока никак не комментирует сложившеюся ситуацию, заявляя лишь о том, что с отцом Софии у нее теперь хорошие отношения: «Была проведена работа над собой и у меня, и у него. Это позволило сегодня выйти на новый уровень общения. Мы проводим время с ребенком совместно и все, что я испытываю сегодня к нему – уважение, восхищение и это абсолютно достойное отношение. Сегодня эти отношения лучше, чем были. Почему? Потому что человек вдруг понял - кто я. У него случилось прозрение! Мурат понял: ты ж лучше всех, оказывается тебе я обязан всей своей жизнью, и ты подарила мне лучший подарок на земле – такую прекрасную дочь…».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой