В Сети ходят слухи, что Мурат Налчаджиоглу помирился с Ани Лорак после скандального развода. Сама певица пока никак не комментирует сложившеюся ситуацию, заявляя лишь о том, что во время развода все еще любила мужа: «Было больно, я ушла в творчество. Я умею из лимона выжать лимонад». Об этом артистка сообщила во время беседы с Борисом Корчевниковым в программе «Судьба человека».

Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак

По словам Ани Лорак, проблемы в семейной жизни начались, когда она переехала из Киева в Москву.

«Я поняла, что для моей карьеры нужно большую часть времени находиться в Москве, ребенок должен пойти в садик, и так далее. Я ему открыто сказала – надо перебираться в Москву, ты должен быть там, где твоя семья. На что Мурат отвечал – у меня работа, я не могу так все бросить. Почему он избегал? Потому что что-то тянуло, заставляло оставаться в Киеве. И произошло то, что произошло…», - сказала певица.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Вместе с тем Каролина Куек, она же Ани Лорак, не стала отрицать, что с Муратом у нее теперь хорошие отношения:

«Была проведена работа над собой и у меня, и у него. Это позволило сегодня выйти на новый уровень общения. Мы проводим время с ребенком совместно и все, что я испытываю сегодня к нему – уважение, восхищение и это абсолютно достойное отношение. Сегодня эти отношения лучше, чем были. Почему? Потому что человек вдруг понял - кто я. У него случилось прозрение! Мурат понял: ты ж лучше всех, оказывается тебе я обязан всей своей жизнью, и ты подарила мне лучший подарок на земле – такую прекрасную дочь…»

Ани Лорак со своей дочерью и бывшем мужем

Также Ани Лорак в интервью с Борисом Корчевниковым нарисовала мужчины-мечты:

«Что такое сильный мужчина? Это тот мужчина, который ведет тебя за собой. Вели ли меня мужчины за собой? В какой-то момент вели, а потом не хватило сил вести. Я не останавливалась на достигнутом. Я амбициозна по своей природе, поэтому важно найти такого же попутчика по жизни».

Мурат Налчаджиоглу с дочкой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что первым заработком Ани Лорак стала премия за победу в музыкальном конкурсе «Первоцвет», после чего на нее обратил внимание Юрий Фалеса. Это был «серьезной мужчина», как утверждает Ани, который сразу предложил подписать контракт. Конечно же, мама согласилась, ведь это был шанс иметь лучшую жизнь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой